многоканальный пн-пт 09.00 - 18.00
РФ г. Москва, Березовая аллея,
д. 5А, стр. 6, оф. 15
Меню
Поиск по сайту
МоскваМосква
Международная транспортно-логистическая компания «Межтрансавто» Москва, Россия
127273, г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 5А стр. 6, офис 15
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: русский, английский
Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Международная транспортно-логистическая компания «Межтрансавто» Санкт-Петербург, Россия
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: русский, английский
ВладивостокВладивосток
Международная транспортно-логистическая компания «Межтрансавто» Владивосток, Россия
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: русский, английский
МюнхенМюнхен
Piechlerstrasse 18b 86356 Neusaess, Germany
пн-пт 7.00-17.00 (По местному времени)
Языки общения: немецкий, английский, русский, украинский
ШанхайШанхай
MTA Forwarding Co (Russia)
SHANGHAI, PUDONG NEW DISTRICT, 1628 LIZHENG ROAD, BUILDING1,OFFICE 285
пн-пт 9.00-17.00 (по местному времени)
Языки общения: китайский, английский, русский
ГуанчжоуГуанчжоу
MTA Forwarding Co (Russia)
26 Wenchuandong Rd, Huangpu district, Guangzhou city, China
пн-пт 9.00-17.00 (по местному времени)
Языки общения: китайский, английский, русский
ПрагаПрага
MPM Logistic s.r.o
Politických vězňů 1233, 25101 Říčany
пн-пт 9.00-17.00
Языки общения: чешский, немецкий, английский, русский
ВеронаВерона
MTA Forwarding Co (Russia)
STL, Via Sommacampagna 22/A 37137 Verona (VR) - Italy
пн-пт 8.00-17.00
Языки общения: русский, итальянский
РигаРига
Транспортная компания «Межтрансавто» Рига, Латвия
Deltra LLC VAT LV40103918719 24 Dzirnieku str., Marupe, LV-2167, Latvia GATE A
пн-пт 9.00-17.00
Языки общения: латышский, русский
ВильнюсВильнюс
Транспортная компания «Межтрансавто» Вильнюс, Литва
Velesas UAB, Gaujos str. 22, LT 02121
пн-пт 9.00-17.00
Языки общения: литовский, русский
СтамбулСтамбул
HADIMKÖY - ARNAVUTKÖY/İSTANBUL
HASTANE MAH. HADIMKÖY – İSTANBUL CAD. NO:82/1
пн-пт 9.00-17.00
Языки общения: турецкий, русский
Нью ЙоркНью Йорк
EAGLE-PRO LLC | MTA
455 Carson Drive, Bear, Delaware, 19701
пн-пт 9.00-18.00
Языки общения: английский, русский

Доставка грузов из Риги

Международная доставка грузов из Риги в Россию осуществляется компанией «Межтрансавто» по отлаженным логистическим схемам. Наши специалисты подберут оптимальный маршрут и вид транспорта согласно данным о грузе и вашим пожеланиям.

Доставка из Риги в Россию занимает 4-7 дней для генеральных грузов и 6-10 для сборных. Сотрудники компании МТА спланируют перевозку таким образом, чтобы товар был у вас в максимально короткие сроки.


С помощью нашей компании можно доставить из Риги широкий ассортимент грузов:

  • одежду, ткани, галантерею, обувь, различные аксессуары;
  • опасные грузы;
  • бытовую технику, электронику;
  • сантехнику и оборудование для водоснабжения;
  • мебель и предметы декора.

Мы поможем отправить груз из Риги в Москву, Санкт-Петербург или в любой другой город Российской Федерации. Для сборных отправок организуем доставку от двери до двери. Все перевозки осуществляются на условиях ИНКОТЕРМС. Компания «Межтрансавто» оказывает услуги по полному сопровождению доставки под ключ, включая подбор кодов ТН ВЭД, оформление необходимых документов, расчет платежей, таможенное оформление.


Автоперевозка грузов из Риги является самым востребованным способом доставки, поскольку он оптимален по соотношению времени и стоимости перевозки. Кроме того, благодаря отсутствию жесткой привязки к портам или железнодорожным узлам, мы выстраиваем маршрут доставки наиболее удобным для клиента образом, включая выбор желаемого таможенного поста для проведения оформления.

Предоставляем любой тип автотранспорта - стандартные тента и меги, рефрижераторы и машины с изотермическим кузовом, автомобили, лицензированные для перевозки опасных грузов.

Железнодорожные перевозки из Риги в Россию чаще всего используются для доставки крупных партий товара, для которых использовать автотранспорт будет слишком затратно. Мы предоставляем вагоны, полувагоны, рефрижераторы и сами осуществляем возврат порожнего вагона собственнику. Благодаря хорошо развитому железнодорожному сообщению поставки грузов не зависят от погодных условий.

При необходимости срочной доставки наша компания организует авиаперевозку из аэропорта Риги в аэропорты Москвы (Домодедово, Внуково, Шереметьево). Срок транспортировки сокращается до 2-3 суток, включая таможенные процедуры.
 

Доставка сборных грузов из Риги

Отправка сборных партий - одна из специализаций компании «Межтрансавто». Организуем доставку грузов весом от 1 килограмма. Обрабатывать такие небольшие грузы нам позволяет наличие собственного склада консолидации в Риге. Склад оборудован для приема любых грузов - в том числе требующих соблюдения определенного температурного режима.

Забор груза осуществляется транспортом наших партнеров латвийских перевозчиков с любого региона страны. После доставки на склад, товар упаковывается (при необходимости производится замена упаковки продавца, для комплектации крупной партии к одному получателю), маркируется, проводится его взвешивание. Наши специалисты заполняют сопровождающую документацию - накладные, упаковочные листы и т.д., проверяют необходимость наличия специальных сертификатов и разрешений. Машины в Москву выходят по мере комплектации грузов, но не реже одного раза в неделю.

Доставка транзитных грузов через Ригу

Благодаря хорошо развитой портовой инфраструктуре Латвии и удобному территориальному расположению недалеко от России, доставка грузов из Китая, Южной Кореи, Вьетнама в Москву через Ригу довольно часто используется специалистами нашей компании. Контейнерные перевозки морем зачастую самый экономичный способ транспортировки как сборных так и генеральных грузов из ЮВА.

Перевалка товара происходит на нашем складе, сотрудники компании проконтролируют соответствие привезенной продукции сопроводительным документам и заявке клиента. В случае доставки груза, под который зафрахтован весь контейнер для одного получателя, лишней перегрузки можно избежать - наша компания предоставит контейнерную площадку в порт прибытия, это особенно важно при транспортировке хрупких грузов.

Доверив компании «Межтрансавто» экспедирование вашего груза, вы снимете с себя груз забот по организации международной транспортировки. Мы предлагаем конкурентные ставки фрахта, комплекс сопутствующих услуг, соблюдение сроков доставки и ответственное отношение к нашим партнерам.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом - по телефону, скайпу, электронной почте - расчет стоимости доставки и прочие консультации специалистов бесплатны.